経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
南大町口 | 13:09 |
---|---|
氷見本町 | 13:10 |
比美町 | 13:10 |
氷見中央(1) | 13:11 |
幸町 | 13:12 |
芸術文化館前 | 13:13 |
氷見営業所 | 13:13 |
氷見市役所前 | 13:14 |
氷見市民病院 | 13:16 |
南大町口 | 13:09 |
---|---|
氷見本町 | 13:10 |
比美町 | 13:10 |
氷見中央(1) | 13:11 |
幸町 | 13:12 |
芸術文化館前 | 13:13 |
氷見営業所 | 13:13 |
氷見市役所前 | 13:14 |
氷見市民病院 | 13:16 |